Մատչելիության հղումներ

Губернатор Сюника ответил Раффи Ованнисяну


Губернатор Сюникской области Армении Сурик Хачатрян
Губернатор Сюникской области Армении Сурик Хачатрян
Губернатор Сюникской области Армении Сурик Хачатрян не счел необходимым принять предложение лидера оппозиционной партии «Наследие» Раффи Ованнисяна о встрече перед народом в Капане.

В беседе с Радио Азатутюн Сурик Хачатрян сказал, что если Раффи Ованнисяну было что сказать ему, он мог бы прийти к нему в здание областной администрации. Одновременно он заверил, что он не имеет никакого отношения к инциденту, который сегодня произошел во время встречи Ованнисяна с жителями Капана.

В одном из своих последних интервью Сурик Хачатрян обвинил отца Раффи Ованнисяна, Ричарда Ованнисяна, в «фальсификации истории Армении» и пригрозил физической расправой Раффи Ованнисяну, если он «удостоверится, что это так». В ответ на это на пятничном митинге в Ереване лидер партии «Наследие» назначил свидание в Капане перед людьми. Областной руководитель, однако, на встречу не пришел.

«Я был в Капане. Он мог прийти ко мне на встречу. Я был у себя, к тому это он хотел что-то сказать мне», - отметил Сурик Хачатрян.

Губернатор Сюникской области также подчеркнул, что не знаком с людьми, которые сегодня мешали проведению собрания на городской площади.
XS
SM
MD
LG