Մատչելիության հղումներ

Виталий Баласанян проголосовал «за будущее Карабаха»


Виталий Баласанян
Виталий Баласанян
Кандидат на пост президента Нагорного Карабаха, депутат Национального Собрания Карабаха, бывший заместитель министра обороны, национальный герой Виталий Баласанян сегодня проголосовал на президентских выборах в городе Аскеран, где он проживает. На избирательный участок кандидат в президенты пришел с супругой и дочерью.

Виталий Баласанян заявил, что проголосовал «за будущее Карабаха, ради нашей независимости и нашей главной цели – единой армянской республики».

«Уверен, что вместе мы сможем найти в себе силы и сделать самое главное, чтобы имидж Карабаха был еще больше поднят, принцип - свободные, справедливые и прозрачные выборы», - сказал Баласанян.

Наиболее актуальным вопросом, который необходимо окончательно решить, по словам Баласаняна, является вопрос о независимости Нагорного Карабаха и его участия в переговорном процессе, затем «социально-экономический рост, применение инноваций и новых технологий».

«Первым шагом в случае моего избрания будет то, что я заявлю, что являюсь президентом всех граждан, вообще не будет никаких преследований в связи со взглядами людей или их партийной принадлежностью», - сказал Баласанян.

«А в случае, если меня не выберут, наша борьба продолжится. Мы уже выполнили задачу минимум на данный момент, и Карабах будет переживать новое пробуждение. И, конечно, я однозначно заявлю о своей оппозиционности», - заверил кандидат в президенты Карабаха.
XS
SM
MD
LG